Последний отзыв об отеле Da Vinci Royal 3*:
Имя: КАРИНА
Дата отзыва: 21.09.2012 в 15:30
Добрый день!
Отель "Da Vinci Royal 3", на мой взгляд, даже не тянет на 3 звезды. Отдых в этом отеле омрачил все путешествие. Приехали в первой половине дня и после перелета необходимо было поспать, после дневного сна на теле появилис... »» подробнее